Информация по общему собранию.

1

Автор: Sergey | Рубрика: Без рубрики | 20-10-2019

Соседи, добрый вечер!

Сегодня прошла очная часть очно-заочного собрания, которое завершится 3 ноября 2019 года. Голосование проводится по бюллетеням, которые можно получить и/или заполнить в правлении в часы приема или распечатать самостоятельно НА ОДНОМ ЛИСТЕ двусторонней печатью и принести в правление в часы приема.

При передаче заполненного бюллетеня обязательно присутствие собственника участка с паспортом, либо доверенного лица с паспортом и оригиналом оформленной надлежащим образом доверенности, если ранее таковая не сдана в правление СНТ.

Вопросы к голосованию размещены на сайте родничковое.рф, выложены в группах Ватсап и ВКонтакте, а также доступны к ознакомлению в правлении в часы приема.

Списки кандидатов в правление, ревизионную комиссию и председателя правления составлены по заявлениям на выдвижение кандидатур к собранию 20.10.2019

Заполненные Вами бланки бюллетеней необходимо передать в правление СНТ в срок до 03.11.2019, 18 часов 00 минут (включительно) по адресу: 188676, Ленинградская область, Всеволожский район, п.ст. Кирпичный завод, Массив Блудное, СНТ «Родничковое», дом правление СНТ в часы приема.

Бюллетень на собрание 20.10.2019

Отзывов (1)

Вопрос к председателю СНТ «Родничковое. Алексей уточните каким образом будет происходить подсчёт голосов по выборам председателя и пр., кто входит в счётную комиссию и когда она была выбрана?
С уважением.

Ваш отзыв